среда, 6 мая 2009 г.

Сервисы соц.сетей для раскрутки вашего блога


Одним из основных и наиболее простых методов раскрутки блогов является размещение ваших постов в сервисах социальных сетей. Эти сервисы отличаются, тем что, зачастую, в них отсутствует модерация, так как сами блоггеры и посетители сервиса модерируют ссылки на интересные посты. Самые интересные новости оказываются в топе - отсюда хороший приток посетителей....Публикую список сервисов социальных закладок:


memori.ru
bobrdobr.ru
moemesto.ru
toodoo.ru
grabr.ru
Мистер Вонг
Яндекс Закладки
text 2.0
News2.ru
NewBlogs
Webmarks
Lopas.ru
Vaau

С социалок стабильно происходит приток посетителей к вам в блог. Главное тут - не лениться! Но, если всё-таки вам лень добавлять в социалки свои посты вручную, есть 2 отличных способа:
1. Скачать программу Жукладочник. Скачать ее можно тут. Эта программа абсолютно бесплатна в использовании и максимально ускорить процесс добавления постов в закладки. Достаточно только иметь аккаунты к сервисам соц.закладок.
2. Воспользоваться услугой сайта Пости Быстро. Этот сервис также упрощает добавление материалов в социалки. Использование сайта бесплатно и очень удобно, так как он обладает интуитивно понятным управлением.

Таким образом, добавление материалов своего блога в социальные закладки является эффективным способом привлечения посетителей на свой блог, особенно на первых порах.
Читать далее...

4 комментария:

  1. Хорошая тема. Есть ресурс, с помощью которого можно регистрировать в 82 закладки. данный ресурс описан на моем блоге

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Владимир, обязательно прочту вашу статью.

    ОтветитьУдалить
  3. Впocлeдcтвии oбъяcняли этo ужaлeниями пчeл, кoтoрым oни пocтoяннo пoдвeргaлиcь. В нaрoдe гoвoрят o пчeлaх:. url http://pthlar.com/blog/2010-05-30-15/] http://pthlar.com/blog/2010-05-30-15 [/url]

    ОтветитьУдалить

Случайный пост

Архив

Другие блоги

Читатели

 

Qusko. Copyright 2008 All Rights Reserved